Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2457 iscritti

Azzera
Hai cercato: (287 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Claudio Beretta
nato/a: Concorezzo il 06 agosto 1948
indirizzo: V. Crocefisso 2 - 20876 ORNAGO (MB)
n° posizione: 90
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1974
PEC: claudio.beretta@archiworldpec.it
Davide Beretta
nato/a: Paderno Dugnano il 04 luglio 1964
indirizzo: V. L. Necchi 8/10 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 804
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: davide.beretta@archiworldpec.it
Donatella Beretta
nato/a: Monza il 02 agosto 1974
indirizzo: V. Augusto Righi 45 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2867
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: donatella.beretta@archiworldpec.it
Elena Beretta
nato/a: Milano il 14 giugno 1973
indirizzo: V. S. Caterina 8/a - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1610
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: elena.beretta@archiworldpec.it
Elena Maria Beretta
nato/a: Milano il 23 settembre 1979
indirizzo: V. Martiri delle Foibe 2 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 2025
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: elenamaria.beretta@archiworldpec.it
Elena Vittoria Beretta
nato/a: Vimercate il 17 marzo 1962
indirizzo: V. Carducci 1 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 515
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: elenavittoria.beretta@archiworldpec.it
Emilio Beretta
nato/a: Milano il 12 ottobre 1958
indirizzo: V. C. Battisti 3 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 430
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: emilio.beretta@archiworldpec.it
Giorgio Beretta
nato/a: Monza il 23 aprile 1958
indirizzo: V. Parco, 31 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 355
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: giorgio.beretta@archiworldpec.it
Massimo Beretta
nato/a: Desio il 17 agosto 1972
indirizzo: V. L. Marangoni 1 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1485
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: certificata@pec.berettamassimo.com
Sara Beretta
nato/a: Vimercate il 03 dicembre 1985
indirizzo: V. Dei Mille, 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3020
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: sara.beretta@archiworldpec.it
< Precedente 9 10 11 12 13 Successiva >