Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (290 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Davide Bertocco
nato/a: LECCO il 27 agosto 1990
indirizzo: V. dei Mille, 3/A - 20811 Cesano Maderno (MB)
n° posizione: 3267
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: davide.bertocco@archiworldpec.it
Adriano Marco Bertoldi
nato/a: Monza il 09 ottobre 1969
indirizzo: V. della Birona 14 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1221
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: adrianomarco.bertoldi@archiworldpec.it
Manuela Bertoni
nato/a: Johannesburg il 12 aprile 1970
indirizzo: V. Papa Giovanni XXIII 8 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 1518
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: manuela.bertoni@archiworldpec.it
Clara Bertuzzi
nato/a: Milano il 27 maggio 1971
indirizzo: V. Carbonera 1 - 20137 MILANO (MI)
n° posizione: 2158
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: clara.bertuzzi@archiworldpec.it
Alessandro Besana
nato/a: Vimercate il 10 gennaio 1977
indirizzo: V. Donizetti 2 - 20873 CAVENAGO B.ZA (MB)
n° posizione: 2026
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: alessandro.besana@archiworldpec.it
Franco Besana
nato/a: Vimercate il 08 ottobre 1973
indirizzo: V. de Gasperi 11 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 1486
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: franco73@pec.it
Helga Besana
nato/a: Vimercate il 30 gennaio 1973
indirizzo: V. Dante 24 - 20877 RONCELLO (MB)
n° posizione: 2711
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2003
PEC: helga.besana@archiworldpec.it
Laura Besana
nato/a: Vimercate il 22 febbraio 1986
indirizzo: V. Gilera 24 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2961
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: laura.besana@archiworldpec.it
Luigi Massimo Besana
nato/a: Vimercate il 07 giugno 1978
indirizzo: V. Piantadosi 3 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 2043
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: archluigi@pec.it
Matteo Besana
nato/a: Desio il 17 novembre 1978
indirizzo: V. Prealpi 4 - 20846 ALBIATE (MB)
n° posizione: 2901
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: matteo.besana@archiworldpec.it
< Precedente 11 12 13 14 15 Successiva >