Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (289 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Rodolfo Bianchi
nato/a: Milano il 10 ottobre 1948
indirizzo: V. Solferino, 60 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 359
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: rodolfo.bianchi@archiworldpec.it
Sarah Bianchi
nato/a: Como il 04 agosto 1982
indirizzo: V. Cesare Battisti 9 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 2484
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: sarah.bianchi1@archiworldpec.it
Sergio Bianchi
nato/a: Como il 07 novembre 1971
indirizzo: V. Donizetti 4 - 20841 CARATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 1767
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: sergio.bianchi2@archiworldpec.it
Giorgio Bianco
nato/a: Seregno il 02 maggio 1975
indirizzo: V. Farga 19 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2364
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: giorgio.bianco@archiworldpec.it
Monica Biazzi
nato/a: Legnano il 15 settembre 1969
indirizzo: V.le dei Mille 14 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 1315
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: monica.biazzi@archiworldpec.it
Cesare Bidinotto
nato/a: Seregno il 10 agosto 1962
indirizzo: V. Garibaldi 275/a - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 622
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: cesare.bidinotto@archiworldpec.it
Miriam Maria Biella
nato/a: Milano il 02 maggio 1961
indirizzo: V. San Nazzaro 38/B - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 1586
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: miriammaria.biella@archiworldpec.it
Fabio Biffi
nato/a: Vimercate il 27 aprile 1961
indirizzo: V. Mazzini 64 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 594
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: fabio.biffi@archiworldpec.it
Giuseppina Biffi
nato/a: Vimercate il 08 gennaio 1968
indirizzo: V. G. Puccini 64 - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2734
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2009
PEC: giuseppina.biffi@archiworldpec.it
Marcello Biffi
nato/a: Desio il 07 marzo 1975
indirizzo: P.zza Togliatti 9 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1962
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: marcello.biffi@archiworldpec.it
< Precedente 13 14 15 16 17 Successiva >