Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (353 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Lorenzo Casiraghi
nato/a: Osio Sotto (BG) il 27 novembre 1983
indirizzo: V. Immacolata 19 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2646
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: lorenzo.casiraghi@archiworldpec.it
Paolo Casiraghi
nato/a: Melzo (MI) il 02 agosto 1966
indirizzo: V. Chiesa 32 - 20864 AGRATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 2706
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2001
PEC: paolo.casiraghi@archiworldpec.it
Ruggero Casiraghi
nato/a: Monza il 13 marzo 1972
indirizzo: V. Pio XI 2 - 20885 RONCO BRIANTINO (MB)
n° posizione: 1319
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: ruggero.casiraghi@archiworldpec.it
Valentina Cason
nato/a: Cittiglio (VA) il 03 dicembre 1985
indirizzo: V. Bernasconi 26 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3036
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2013
PEC: valentina.cason@archiworldpec.it
Martino Caspani
nato/a: Casirate D'Adda il 26 ottobre 1949
indirizzo: V. B. Angelico 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 241
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: caspani.martino@pec.it
Massimo Caspani
nato/a: Milano il 09 luglio 1964
indirizzo: V. Pascoli 12 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1320
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: arch.massimocaspani@postacertificata.com
Matteo Caspani
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 30 maggio 1975
indirizzo: V.le Europa 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2180
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: matteo.caspani@archiworldpec.it
Annalisa Cassamagnaghi
nato/a: Desio il 12 maggio 1973
indirizzo: V. Santa Liberata n. 62a - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2027
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: annalisa.cassamagnaghi@archiworldpec.it
Marinella Cassamagnago
nato/a: Lissone il 15 marzo 1963
indirizzo: V. Vittorio Emanuele 60/e - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 868
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: marinella.cassamagnago@archiworldpec.it
Aristide Cassanmagnago
nato/a: Monza il 14 agosto 1956
indirizzo: V. Magenta 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 305
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: aristide.cassanmagnago@archiworldpec.it
< Precedente 9 10 11 12 13 Successiva >