Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2353 iscritti

Azzera
Hai cercato: (338 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Matteo Caspani
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 30 maggio 1975
indirizzo: V.le Europa 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2180
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: matteo.caspani@archiworldpec.it
Annalisa Cassamagnaghi
nato/a: Desio il 12 maggio 1973
indirizzo: V. Santa Liberata n. 62a - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2027
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: annalisa.cassamagnaghi@archiworldpec.it
Marinella Cassamagnago
nato/a: Lissone il 15 marzo 1963
indirizzo: V. Vittorio Emanuele 60/e - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 868
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: marinella.cassamagnago@archiworldpec.it
Aristide Cassanmagnago
nato/a: Monza il 14 agosto 1956
indirizzo: V. Magenta 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 305
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: aristide.cassanmagnago@archiworldpec.it
Daniela Cassanmagnago
nato/a: Monza il 29 settembre 1962
indirizzo: V. Italia 38 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 754
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: daniela.cassanmagnago@archiworldpec.it
Giovanni Maria Cassina
nato/a: Monza il 12 luglio 1949
indirizzo: V. G. Galilei 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 103
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: giovannimaria.cassina@archiworldpec.it
Riccardo Cassina
nato/a: Buenos Aires il 15 giugno 1944
indirizzo: V. Manzoni 21 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 517
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: riccardo.cassina@archiworldpec.it
Maria Donata Cassinari
nato/a: Milano il 02 gennaio 1954
indirizzo: V. B.Croce 4 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 154
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: mariadonata.cassinari@archiworldpec.it
Aldo Castelletti
nato/a: Carate Brianza il 05 ottobre 1981
indirizzo: V. Porta d'Arnolfo 24 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 2560
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: aldo.castelletti@archiworldpec.it
Alessandra Castelli
nato/a: Giussano il 26 febbraio 1984
indirizzo: V. Vignazzola 17 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2769
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: alessandra.castelli@archiworldpec.it
< Precedente 9 10 11 12 13 Successiva >