Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (348 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Anna Cattaneo
nato/a: Seregno il 14 luglio 1980
indirizzo: V. Alberto da Giussano 13 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 2200
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: anna.cattaneo@archiworldpec.it
Carlo Cattaneo
nato/a: Giussano il 08 marzo 1981
indirizzo: V. Legnano 59 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2229
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: carlo.cattaneo@archiworldpec.it
Cesare Cattaneo
nato/a: Seregno il 31 dicembre 1972
indirizzo: V. Monte Bianco 12 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1549
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: cesare.cattaneo@archiworldpec.it
Egizia Cattaneo
nato/a: Milano il 20 dicembre 1954
indirizzo: P.zza N. Sauro 11 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 208
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1980
PEC: egizia.cattaneo@archiworldpec.it
Ilaria Cattaneo
nato/a: Desio il 21 giugno 1972
indirizzo: V. Mentana 1 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1476
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: ilaria.cattaneo@archiworldpec.it
Liala Cattaneo
nato/a: Castellanza (VA) il 13 luglio 1980
indirizzo: V. Piave 68 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 2290
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: liala.cattaneo@archiworldpec.it
Monica Cattaneo
nato/a: Giussano il 06 marzo 1972
indirizzo: V. Kennedy 32/b - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1533
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: monica.cattaneo@archiworldpec.it
Paolo Cattaneo
nato/a: Vimercate il 04 agosto 1978
indirizzo: C. na Ribona 13 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 2248
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: paolo.cattaneo@archiworldpec.it
Vittorio Cattaneo
nato/a: Milano il 25 marzo 1955
indirizzo: Via Marco Polo, 10 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 388
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: cattaneo.vittorio@pec.it
Barbara Cavaletti
nato/a: Desio il 16 novembre 1978
indirizzo: V. dei Mariani 30 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1976
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: barbara.cavaletti@archiworldpec.it
< Precedente 11 12 13 14 15 Successiva >