Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (122 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Francesco Dilonardo
nato/a: CASTELLANETA il 20 agosto 1979
indirizzo: V. Giuseppe Mazzini, 38 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 3132
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2010
PEC: francesco.dilonardo@archiworldpec.it
Emanuela Enrica Maria Diotti
nato/a: Milano il 04 gennaio 1957
indirizzo: V. Valtellina 16 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 297
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: emanuelaenricamaria.diotti@archiworldpec.it
Chiara Natalia Donati
nato/a: Monza il 27 maggio 1971
indirizzo: V. C. Angiolieri 7 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 1821
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: chiaranatalia.donati@archiworldpec.it
Alberto Donghi
nato/a: Desio il 07 luglio 1960
indirizzo: V. Gabellini 98 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 842
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: alberto.donghi@archiworldpec.it
Manuela Donghi
nato/a: Cesano Maderno il 07 gennaio 1970
indirizzo: V. Montecatini 38 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 1492
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: manuela.donghi@archiworldpec.it
Paolo Donghi
nato/a: Monza il 25 agosto 1966
indirizzo: V. XXV Aprile 19 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 921
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: paolo.donghi@archiworldpec.it
Simone Donini
nato/a: Monza il 13 settembre 1983
indirizzo: V. S. Carlo 8 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2613
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: simone.donini@archiworldpec.it
Gian Primo Doro
nato/a: Meda il 31 agosto 1954
indirizzo: V. San Martino 10 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 274
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: gianprimo.doro@archiworldpec.it
Elena Dosoli
nato/a: Milano il 04 dicembre 1973
indirizzo: V.le S. Giov.Bosco 6 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 1936
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: elena.dosoli@archiworldpec.it
Elisabetta Dossi
nato/a: Vimercate il 09 settembre 1957
indirizzo: V. Amendola 17 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 445
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: elisabetta.dossi@archiworldpec.it
< Precedente 9 10 11 12 13 Successiva >