Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2361 iscritti

Azzera
Hai cercato: (180 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandro Ghezzi
nato/a: Monza il 16 luglio 1979
indirizzo: V. Pacinotti 61a - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2167
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: alessandro.ghezzi@archiworldpec.it
Antonio Ghezzi
nato/a: Arcore il 27 marzo 1961
indirizzo: V. Vitt. Veneto 38/40 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 537
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: antonio.ghezzi@archiworldpec.it
Matteo Mario Ghezzi
nato/a: Carate Brianza il 30 settembre 1971
indirizzo: V. N. Sauro 48 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1777
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: matteo.ghezzi@archiworldpec.it
Silvano Ghezzi
nato/a: Monza il 13 settembre 1946
indirizzo: V. I° Maggio, 24 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 219
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1980
PEC: silvano.ghezzi@archiworldpec.it
Silvia Maria Ghiacci
nato/a: Milano il 08 gennaio 1970
indirizzo: V. Sormani 32 - 20093 COLOGNO (MI)
n° posizione: 2626
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1997
PEC: silviamaria.ghiacci@archiworldpec.it
Davide Ghilardi
nato/a: Milano il 10 aprile 1972
indirizzo: V. Forlì 21 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2437
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: davide.ghilardi@archiworldpec.it
Paola Ghilardi
nato/a: Milano il 10 ottobre 1963
indirizzo: V. della Ricostruzione 40/r - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 2317
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 1993
PEC: paola.ghilardi@archiworldpec.it
Francesca Ghiretti
nato/a: Vimercate il 29 ottobre 1977
indirizzo: V. Porta 1 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1843
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: francesca.ghiretti@archiworldpec.it
Silvia Giabbanelli
nato/a: Monza il 12 luglio 1987
indirizzo: V. S. Gerardo 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2968
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: silvia.giabbanelli@archiworldpec.it
Giovanni Giacobone
nato/a: Milano il 22 aprile 1961
indirizzo: V. F. Frisi 35 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1734
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: giovanni.giacobone@archiworldpec.it
< Precedente 10 11 12 13 14 Successiva >