Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (185 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Silvia Giabbanelli
nato/a: Monza il 12 luglio 1987
indirizzo: V. S. Gerardo 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2968
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: silvia.giabbanelli@archiworldpec.it
Giovanni Giacobone
nato/a: Milano il 22 aprile 1961
indirizzo: V. F. Frisi 35 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1734
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: giovanni.giacobone@archiworldpec.it
Paola Giaconia
nato/a: Monza il 01 maggio 1971
indirizzo: V. della Gallarana 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1182
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: paola.giaconia@archiworldpec.it
Paola Giambelli
nato/a: Monza il 19 ottobre 1960
indirizzo: V. Senato, 3 - 20121 MILANO (MI)
n° posizione: 496
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: paola.giambelli@pecgiambelli.it
Simona Giambelli
nato/a: Monza il 15 ottobre 1977
indirizzo: P.zza Falcone e Borsellino 16 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2018
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: simona.giambelli@archiworldpec.it
Mara Giani
nato/a: Vimercate il 10 luglio 1973
indirizzo: V. G. Malacrida 14/16 - 20886 AICURZIO (MB)
n° posizione: 1751
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: mara.giani@archiworldpec.it
Marco Antonio Giani
nato/a: Cornate D'Adda il 15 settembre 1959
indirizzo: V. Lanzi 65 - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2684
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1993
PEC: marco.giani@archiworldpec.it
Massimiliano Giani
nato/a: Monza il 03 luglio 1978
indirizzo: V. Monte Rosa 4/D - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2536
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: massimiliano.giani@archiworldpec.it
Ambrogio Angelo Gianni
nato/a: Vimercate il 05 luglio 1950
indirizzo: V. A. Motta 74 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 180
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1978
PEC: ambrogioangelo.gianni@archiworldpec.it
Davide Pierpaolo Giardina
nato/a: Seregno il 23 novembre 1972
indirizzo: V. Correggio 11 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1752
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: davide.giardina@archiworldpec.it
< Precedente 11 12 13 14 15 Successiva >