Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (272 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Luigi Davide Marzorati
nato/a: Desio il 25 luglio 1978
indirizzo: V. G. M. Ferrario 48 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2190
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: luigidavide.marzorati@archiworldpec.it
Antonello Mascheretti
nato/a: Bergamo il 05 febbraio 1969
indirizzo: V. Vincenzo Canzi 5 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 2094
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: antonello.mascheretti@archiworldpec.it
Filippo Mascheroni
nato/a: Cantu' (CO) il 19 luglio 1980
indirizzo: V. Locatelli 58 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2206
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: filippo.mascheroni@archiworldpec.it
Marta Mascheroni
nato/a: Giussano il 06 maggio 1980
indirizzo: V. Carducci 34 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2555
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: marta.mascheroni@archiworldpec.it
Cesare Maurizio Masi
nato/a: Seregno il 28 novembre 1957
indirizzo: V. Salvemini 1 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 459
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: cesare.masi@archiworldpec.it
Elisa Masiero
nato/a: Monza il 06 luglio 1960
indirizzo: V. Lecco 7 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 757
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: elisa.masiero@archiworldpec.it
Mariarita Masiero
nato/a: Besana in Brianza il 15 giugno 1962
indirizzo: V. Santa Caterina 11 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 773
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: mariarita.masiero@archiworldpec.it
Noemi Masiero
nato/a: Desio (MB) il 08 novembre 1981
indirizzo: V. L. Spallanzani 5 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3139
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2009
PEC: noemi.masiero@archiworldpec.it
Maura Maspero
nato/a: Seregno il 08 luglio 1973
indirizzo: V. Vignoni 30 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1926
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: maura.maspero@archiworldpec.it
Emanuela Massa
nato/a: Monza il 05 maggio 1972
indirizzo: V.le Libertà 89bis - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1844
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: emanuela.massa@archiworldpec.it
< Precedente 11 12 13 14 15 Successiva >