Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (223 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Giovanna Perego
nato/a: Monza il 03 agosto 1955
indirizzo: V. M. D'Azeglio 18 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 326
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: giovanna.perego@archiworldpec.it
Giovanni Marco Perego
nato/a: Monza il 02 agosto 1962
indirizzo: V. Beethoven 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 902
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: giovannimarco.perego@archiworldpec.it
Giulia Perego
nato/a: Milano il 19 maggio 1983
indirizzo: V. Sauro 101/d - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2557
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: giulia.perego@archiworldpec.it
Ilenia Perego
nato/a: Milano il 18 aprile 1975
indirizzo: V. M.G. Deledda 5 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2038
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: ilenia.perego@archiworldpec.it
Margherita Perego
nato/a: Milano il 08 ottobre 1982
indirizzo: V. G. B. Mauri 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2761
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: margherita.perego@archiworldpec.it
Martino Perego
nato/a: Monza il 16 ottobre 1986
indirizzo: V. De Amicis 49 - 20863 Concorezzo (MB)
n° posizione: 3235
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: martino.perego@archiworldpec.it
Massimo Perego
nato/a: Villasanta il 23 settembre 1949
indirizzo: V. Mantegna 1 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 276
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: massimo.perego@archiworldpec.it
Paola Perego
nato/a: Monza il 14 luglio 1972
indirizzo: V. Sibelius 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1639
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: paola.perego@archiworldpec.it
Paolo Perego
nato/a: Monza il 16 ottobre 1963
indirizzo: V. del Carroccio 16 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 949
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: paolo.perego@archiworldpec.it
Rita Perego
nato/a: Seregno il 10 dicembre 1973
indirizzo: V. Arienti 22 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1754
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: rita.perego@archiworldpec.it
< Precedente 9 10 11 12 13 Successiva >