Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (223 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marco Pisello
nato/a: Foligno il 16 giugno 1965
indirizzo: V. Contravaglio 22 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1410
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: marco.pisello@archiworldpec.it
Andrea Antonio Pisoni
nato/a: Milano il 05 ottobre 1969
indirizzo: V. Cesare Battisti, 8 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1831
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: medicalturnkey@pec.it
Davide Pisoni
nato/a: Milano il 17 dicembre 1973
indirizzo: V. T. Masaccio 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1941
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: davide.pisoni@archiworldpec.it
Silvia Pizzetti
nato/a: Monza il 02 giugno 1974
indirizzo: V. Enrico da Monza 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2068
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: silvia.pizzetti@archiworldpec.it
Eligio Pizzi
nato/a: Saronno (VA) il 02 agosto 1956
indirizzo: V. Vitt.Emanuele II 130 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 317
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: eligio.pizzi@archiworldpec.it
Giandomenico Placanica
nato/a: Carate Brianza il 20 giugno 1978
indirizzo: V. Belvedere 26 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2477
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: giandomenico.placanica@archiworldpec.it
Romina Placenti
nato/a: Lissone il 22 settembre 1971
indirizzo: V.G. Galilei 29 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1957
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: romina.placenti@archiworldpec.it
Domenico Poerio
nato/a: CROTONE il 10 settembre 1980
indirizzo: V. Col Di Lana 2 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 3143
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2007
PEC: domenico.poerio@archiworldpec.it
Osvaldo Giovanni Pogliani
nato/a: Milano il 25 giugno 1955
indirizzo: V. Jenner 12 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 425
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: osvaldogiovanni.pogliani@archiworldpec.it
Matteo Polato
nato/a: Monselice (PD) il 10 febbraio 1991
indirizzo: V. Sottoprà - 35047 SOLESINO (PD)
n° posizione: 3240
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: matteo.polato@archiworldpec.it
< Precedente 14 15 16 17 18 Successiva >