Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (152 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Luca Ronchi
nato/a: Desio (MB) il 26 agosto 1978
indirizzo: V. Enrico Toti 36 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 2845
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: luca.ronchi1@archiworldpec.it
Margherita Ronchi
nato/a: Bellusco il 09 febbraio 1953
indirizzo: V. Dell'Oca 51 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 226
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: margherita.ronchi@archiworldpec.it
Marina Ronconi
nato/a: Venezia il 04 ottobre 1971
indirizzo: V. Durini n. 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1116
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: marina.ronconi@archiworldpec.it
Daniela Francesca Ronzoni
nato/a: Seregno il 23 maggio 1980
indirizzo: V. Maroncelli 33 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2356
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: daniela.ronzoni@archiworldpec.it
Davide Ambrogio Ronzoni
nato/a: Monza il 29 luglio 1968
indirizzo: V. Marconi 70/c - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 1111
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: davide.ronzoni@archiworldpec.it
Elena Maria Ronzoni
nato/a: Como il 28 gennaio 1965
indirizzo: V. G. Matteotti 5 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2689
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1994
PEC: elenamaria.ronzoni@archiworldpec.it
Elio Guido Ronzoni
nato/a: Carate Brianza il 07 settembre 1958
indirizzo: V. F. Turati 2 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 611
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: elioguido.ronzoni@archiworldpec.it
Giovanni Ronzoni
nato/a: Lissone il 05 dicembre 1952
indirizzo: V. Trilussa 14 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 659
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: giovanni.ronzoni@archiworldpec.it
Luca Ronzoni
nato/a: Mariano Comense (CO) il 09 ottobre 1988
indirizzo: V. Bernina 22 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 2988
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: luca.ronzoni@archiworldpec.it
Sandro Rossanese
nato/a: Seregno il 28 giugno 1960
indirizzo: V. Necchi 1/a - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2527
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: info@pec.studiorossanese.it
< Precedente 10 11 12 13 14 Successiva >