Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2361 iscritti

Azzera
Hai cercato: (143 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Giovanni Ronzoni
nato/a: Lissone il 05 dicembre 1952
indirizzo: V. Trilussa 14 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 659
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: giovanni.ronzoni@archiworldpec.it
Luca Ronzoni
nato/a: Mariano Comense (CO) il 09 ottobre 1988
indirizzo: V. Bernina 22 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 2988
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: luca.ronzoni@archiworldpec.it
Sandro Rossanese
nato/a: Seregno il 28 giugno 1960
indirizzo: V. Necchi 1/a - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2527
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: info@pec.studiorossanese.it
Massimo Rossati
nato/a: Bergamo il 11 febbraio 1976
indirizzo: V. Lecco 198 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2658
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2003
PEC: massimo.rossati@archiworldpec.it
Francesco Rossena
nato/a: Varese il 20 maggio 1955
indirizzo: V. Righi 11/13 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 506
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1979
PEC: francesco.rossena@archiworldpec.it
Emiliano Rossetto
nato/a: Monza il 26 dicembre 1972
indirizzo: V. San Mauro 36/b - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 2218
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: emiliano.rossetto@archiworldpec.it
Cesare Rossi
nato/a: Monza il 22 gennaio 1972
indirizzo: V. F. Confalonieri 20 - 20841 CARATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 1866
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: cesare.rossi@archiworldpec.it
Cristina Rossi
nato/a: Milano il 30 aprile 1965
indirizzo: V. E. Ambrosini 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1347
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: cristina.rossi@archiworldpec.it
Elena Marina Rossi
nato/a: Monza il 23 agosto 1961
indirizzo: V. Farina 11 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 498
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: elenamarina.rossi@archiworldpec.it
Gabriella Rossi
nato/a: Monza il 12 luglio 1959
indirizzo: V. Ardigo' 36 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 418
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: gabriella.rossi@archiworldpec.it
< Precedente 10 11 12 13 14 Successiva >