Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (151 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Cosimo Paolo Rovito
nato/a: TRICASE (LE) il 26 maggio 1982
indirizzo: P.zza Sandro Pertini, 30/A - 20862 Arcore (MB)
n° posizione: 3265
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: cosimopaolo.rovito@archiworldpec.it
Pierangela Rozzini
nato/a: Desio il 29 aprile 1954
indirizzo: V. Rossini, 30 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 288
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: pierangela.rozzini@archiworldpec.it
Sara Rubatto
nato/a: Ivrea il 06 febbraio 1989
indirizzo: V. Mornata, 16/G - 20836 Briosco (MB)
n° posizione: 3251
sezione di iscrizione: Albo A - Paesaggista
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: sara.rubatto@archiworldpec.it
Roberto Rubini
nato/a: Vaprio D'Adda (MI) il 20 ottobre 1986
indirizzo: V. Guerrazzi 49 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2979
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: roberto.rubini@archiworldpec.it
Carmela (Nuccia) Ruggeri
nato/a: Milano il 24 aprile 1939
indirizzo: V. A.Maderna 15 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 17
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1964
PEC: carmela.ruggeri@archiworldpec.it
Ilaria Ruggeri
nato/a: Milano il 17 aprile 1980
indirizzo: V. Pisa 2 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2886
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: ilaria.ruggeri@archiworldpec.it
Angelo Antonio Ruiu
nato/a: Nuoro il 22 dicembre 1964
indirizzo: V. Lambro 14 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2485
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 1995
PEC: angeloantonio.ruiu@archiworldpec.it
Matilde Ruol Ruzzini
nato/a: Venezia il 27 settembre 1959
indirizzo: V. dei Mille 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 645
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: matilde.ruol@archiworldpec.it
Teresa Rurali
nato/a: Monza il 14 giugno 1973
indirizzo: V. M. Buonarroti 29 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1783
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: teresa.rurali@archiworldpec.it
Lucia Russi
nato/a: Desio il 03 gennaio 1978
indirizzo: V. Don Milani 6 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2564
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: lucia.russi1@archiworldpec.it
< Precedente 12 13 14 15 16 Successiva >