Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2353 iscritti

Azzera
Hai cercato: (142 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mario Riva
nato/a: Vimercate il 19 aprile 1964
indirizzo: V. Vittorio Emanuele II, 46 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 846
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: mario.riva@archiworldpec.it
Marta Gaia Riva
nato/a: Milano il 22 giugno 1987
indirizzo: V. Raiberti 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3023
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: marta.riva@archiworldpec.it
Milena Riva
nato/a: Monza il 11 febbraio 1973
indirizzo: V. Alcide De Gasperi 3 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1757
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: milena.riva@archiworldpec.it
Pietro Riva
nato/a: LECCO il 28 dicembre 1989
indirizzo: V. Fratelli Cairoli, 60 - 23900 Lecco (LC)
n° posizione: 3261
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: pietro.riva@archiworldpec.it
Riccardo Riva
nato/a: Mariano Comense (CO) il 05 agosto 1977
indirizzo: V. S. Domenico Savio 13 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2349
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: riccardo.riva@archiworldpec.it
Roberta Riva
nato/a: Besana in Brianza il 12 marzo 1969
indirizzo: V. G. Casati 26 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1680
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: roberta.riva@archiworldpec.it
Simone Riva
nato/a: Giussano il 04 ottobre 1973
indirizzo: V. Manzoni 33 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 1602
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: archrivasimone@pec.rivasimone.it
Alessandra Rivolta
nato/a: Monza il 02 agosto 1969
indirizzo: V. S. Liberata 12 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1215
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: alessandra.rivolta@archiworldpec.it
Annalisa Rivolta
nato/a: Vimercate il 01 giugno 1975
indirizzo: V. Donatello 29 - 20867 CAPONAGO (MB)
n° posizione: 2728
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2007
PEC: annalisa.rivolta@archiworldpec.it
Annamaria Rivolta
nato/a: Monza il 25 maggio 1972
indirizzo: V. Montegrappa 17/B - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2198
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: annamaria.rivolta@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >