Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (189 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Federica Silva
nato/a: Milano il 28 aprile 1973
indirizzo: V. Nazario Sauro 3 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1502
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: federica.silva@archiworldpec.it
Matteo Silva
nato/a: Desio il 12 aprile 1979
indirizzo: V. N. Sauro 10 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 2022
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: matteo.silva@archiworldpec.it
Nicoletta Silva
nato/a: Milano il 01 marzo 1967
indirizzo: V. Montello 13 - 20813 BOVISIO-MASCIAGO (MB)
n° posizione: 904
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: nicoletta.silva@archiworldpec.it
Marco Silvestri
nato/a: Milano il 17 marzo 1964
indirizzo: V. Archimede 4 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1605
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: marco.silvestri@archiworldpec.it
Marco Silvestrin
nato/a: Monza il 17 settembre 1970
indirizzo: V. Archimede, 59 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1383
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: marco.silvestrin@archiworldpec.it
Beatrice Simionato
nato/a: Mirano (VE) il 19 novembre 1967
indirizzo: V. Maggiolini 15 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2635
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2006
PEC: beatrice.simionato@archiworldpec.it
Davide Simonetta
nato/a: Carate Brianza (MB) il 11 dicembre 1988
indirizzo: V. Dosso 12 - 20842 Besana in Brianza (MB)
n° posizione: 3213
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: davide.simonetta@archiworldpec.it
Carlo Simonetto
nato/a: Cantù (CO) il 24 ottobre 1973
indirizzo: V. Montegrappa 15 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1652
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: carlo.simonetto@archiworldpec.it
Giovanni Simonetto
nato/a: Cantù (CO) il 04 luglio 1971
indirizzo: V. casella postale 210 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1314
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: giovanni.simonetto@archiworldpec.it
Vittorio Siracusa
nato/a: Caltanissetta il 15 luglio 1971
indirizzo: V. P. Nenni 19/c - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1983
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: vittorio.siracusa2@archiworldpec.it
< Precedente 11 12 13 14 15 Successiva >