Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (189 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandra Sirtori
nato/a: Monza il 30 luglio 1969
indirizzo: V. Bellini 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1047
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: alessandra.sirtori@archiworldpec.it
Warner Sirtori
nato/a: Vimercate il 20 aprile 1971
indirizzo: V. Milano 2 - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 1450
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: warner.sirtori@archiworldpec.it
Silvia Soffientini
nato/a: Monza il 26 agosto 1985
indirizzo: V. Vittorio Alfieri 12/c - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 3029
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: silvia.soffientini@archiworldpec.it
Paola Solcia
nato/a: Vaprio D'Adda (BG) il 12 settembre 1978
indirizzo: V. Giovanni Pascoli 23 - 20876 ORNAGO (MB)
n° posizione: 1997
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: paola.solcia@archiworldpec.it
Gloria Somaschini
nato/a: Carate Brianza (MB) il 22 novembre 1984
indirizzo: V. Passo Sella 10 - 20836 BRIOSCO (MB)
n° posizione: 3193
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: gloria.somaschini@archiworldpec.it
Virginio Somaschini
nato/a: Desio il 16 marzo 1971
indirizzo: V. delle Primule 6 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 1303
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: virginio.somaschini@archiworldpec.it
Andrea Sormani
nato/a: Monza il 11 giugno 1972
indirizzo: V.le S. Aquilino, 38 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 1360
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: andrea.sormani@archiworldpec.it
Giulia Soroldoni
nato/a: Carate Brianza il 16 agosto 1987
indirizzo: V. Comasina 52 - 20843 VERANO B.ZA (MB)
n° posizione: 3018
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: giulia.soroldoni@archiworldpec.it
Laura Anna Maria Sorteni
nato/a: Milano il 13 maggio 1970
indirizzo: V. Boito 86 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3230
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: laura.sorteni@archiworldpec.it
Gaetano Sottosanti
nato/a: SARONNO (VA) il 22 giugno 1987
indirizzo: V. A. DA GIUSSANO, 4 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 3277
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: gaetano.sottosanti@archiworldpec.it
< Precedente 13 14 15 16 17 Successiva >