Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (126 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Andrea Visconti
nato/a: Monza il 17 giugno 1990
indirizzo: V. Machiavelli, 30 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3252
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: andrea.visconti@archiworldpec.it
Beatrice Visconti
nato/a: Monza il 14 gennaio 1973
indirizzo: V. G. Mercalli 16 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2010
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: beatrice.visconti@archiworldpec.it
Cesare Visconti
nato/a: Seregno il 11 febbraio 1952
indirizzo: V. Pontida 10 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 264
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: cesare.visconti@archiworldpec.it
Giorgio Visentin
nato/a: Milano il 19 aprile 1984
indirizzo: V. Fosse Ardeatine 8 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2954
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: giorgio.visentin@archiworldpec.it
Agnese Maria Vismara
nato/a: Milano il 05 aprile 1981
indirizzo: V. G. Pignacca 7/a - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2819
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: agnese.vismara@archiworldpec.it
Eugenio Vismara
nato/a: Desio il 16 giugno 1960
indirizzo: V. L. Rho 66 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 992
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: eugenio.vismara@archiworldpec.it
Laura Vismara
nato/a: Seregno il 17 marzo 1973
indirizzo: V. F.sco Baracca 24 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1451
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: laura.vismara@archiworldpec.it
Luca Vismara
nato/a: Carate Brianza il 11 agosto 1981
indirizzo: V. Mincio, 1g - 20063 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
n° posizione: 2529
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: luca.vismara@archiworldpec.it
Anna Vitali
nato/a: MELZO (MI) il 30 dicembre 1992
indirizzo: V. XXIV MAGGIO, 3/a - 20873 CAVENAGO DI BRIANZA (MB)
n° posizione: 3290
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: anna.vitali1@archiworldpec.it
Luca Vittozzi
nato/a: FOGGIA il 13 settembre 1984
indirizzo: V. LEONARDO DA VINCI, 54 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 3295
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2013
PEC: luca.vittozzi@archiworldpec.it
< Precedente 9 10 11 12 13 Successiva >