Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2471 iscritti

Azzera
Hai cercato: (125 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Paolo Carlo Varenna
nato/a: Giussano il 19 agosto 1955
indirizzo: P.zza A. Lombardini 18 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 327
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: paolocarlo.varenna@archiworldpec.it
Sara Varenna
nato/a: Cantù (CO) il 24 agosto 1979
indirizzo: P.zza A. Lombardi 18 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2133
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: sara.varenna@archiworldpec.it
Antonio Varisco
nato/a: Milano il 20 dicembre 1956
indirizzo: V. Campagna 7 - 20873 CAVENAGO B.ZA (MB)
n° posizione: 816
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: antonio.varisco@archiworldpec.it
Fabio Varisco
nato/a: Monza il 03 aprile 1967
indirizzo: V. Streccione S. Ambrogio 27 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 958
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: fabio.varisco@archiworldpec.it
Michele Varisco
nato/a: Monza il 23 agosto 1970
indirizzo: V. Biffi 15 - 20884 SULBIATE (MB)
n° posizione: 1856
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: michele.varisco@archiworldpec.it
Massimiliano Varlaro
nato/a: Giussano (MB) il 25 aprile 1988
indirizzo: V. Passo di Resia 9 - 20836 BRIOSCO (MB)
n° posizione: 3195
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: massimiliano.varlaro@archiworldpec.it
Roberto Vasta
nato/a: PALERMO il 23 febbraio 1988
indirizzo: V.LE LIBERTA', 114/C - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3275
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: vasta.roberto@pec.it
Fabio Vender
nato/a: Milano il 01 marzo 1968
indirizzo: V. Tonale 22/e - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1483
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: fabio.vender@archiworldpec.it
Alessandro Venditti
nato/a: Desio (MB) il 14 agosto 1971
indirizzo: V. Trieste 7 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 3202
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: alessandro.venditti@archiworldpec.it; alessandro.venditti@pec.it
Matteo Venier
nato/a: Giussano il 19 dicembre 1985
indirizzo: V. Diaz 16 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 2990
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: matteo.venier@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >