Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (272 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Gaetano Maderna
nato/a: Seveso il 30 novembre 1929
indirizzo: V. Longoni 7 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 3
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1954
PEC: gaetano.maderna1@archiworldpec.it
Ivan Maestri
nato/a: Desio il 13 gennaio 1981
indirizzo: V. Adda 10 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2733
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2009
PEC: ivan.maestri@archiworldpec.it
Isabella Maffeis
nato/a: Milano il 27 agosto 1956
indirizzo: V. Vincenzo Monti 1/b - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 696
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: isabella.maffeis@archiworldpec.it
Stefano Maffeis
nato/a: Seregno il 24 marzo 1976
indirizzo: V. Ferrante Aporti, 10 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1708
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: stefano.maffeis@archiworldpec.it
Marco Francesco Maffezzoli
nato/a: Milano il 11 settembre 1977
indirizzo: V. Podgora 31 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2602
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: marcofrancesco.maffezzoli@archiworldpec.it
Giovanni Maggioni
nato/a: Carate Brianza il 11 gennaio 1976
indirizzo: V. Giosuè Carducci 4 bis - 20841 CARATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 2154
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: giovanni.maggioni2@archiworldpec.it
Maria Loretta Maggioni
nato/a: Giussano il 26 aprile 1961
indirizzo: V. Mameli 31 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 640
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: marialoretta.maggioni@archiworldpec.it
Laura Maggiore
nato/a: Cernusco sul Naviglio il 17 novembre 1980
indirizzo: V. Dante 41 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 3137
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2008
PEC: laura.maggiore1@archiworldpec.it
Alessandra Magni
nato/a: Monza il 10 febbraio 1970
indirizzo: V. Sant' Albino 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1478
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: alessandra.magni@archiworldpec.it
Alice Caterina Magni
nato/a: Vimercate il 07 ottobre 1977
indirizzo: V. L. Manara 52 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2209
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: alice.magni@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >