Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (124 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Araldo Vacchetti
nato/a: Milano il 17 agosto 1964
indirizzo: V. Dante 6 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 662
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: araldo.vacchetti@archiworldpec.it
Alessandro Vaghi
nato/a: Desio il 06 maggio 1973
indirizzo: V. Col di lana 13/B - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1461
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: alessandro.vaghi@archiworldpec.it
Jessica Vaghi
nato/a: SEGRATE il 29 maggio 1989
indirizzo: V. Modena 5 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 3159
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: jessica.vaghi@archiworldpec.it
Paolo Vaghi
nato/a: Cesano Maderno il 25 agosto 1957
indirizzo: V. Piave 8 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 314
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: paolo.vaghi@archiworldpec.it
Stefano Vaghi
nato/a: Desio il 13 luglio 1978
indirizzo: V. Carlo Porta 2 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2764
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: stefano.vaghi@archiworldpec.it
Andrea Vago
nato/a: Como il 03 marzo 1986
indirizzo: V. Garibaldi 33/g - 20826 MISINTO (MB)
n° posizione: 2912
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: andrea.vago@archiworldpec.it
Andrea Giovanni Vago
nato/a: Carate Brianza il 05 dicembre 1974
indirizzo: V. Magenta 8 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1811
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: andreagiovanni.vago@archiworldpec.it
Davide Vago
nato/a: Milano il 23 settembre 1965
indirizzo: V. Marconi 52 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 939
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: davide.vago@archiworldpec.it
Massimo Maria Vago
nato/a: Barlassina il 28 novembre 1960
indirizzo: V. Dante 10 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 461
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: massimomaria.vago@archiworldpec.it
Silvia Vago
nato/a: Milano il 08 aprile 1986
indirizzo: V. Vittorio Emanuele 49 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3071
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: silvia.vago@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >