Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2463 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2463 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Paola Arrotta
nato/a: Catanzaro il 23 giugno 1977
indirizzo: V. Cavallotti 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2863
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: paola.arrotta@archiworldpec.it
Antonio Artusa
nato/a: Giussano il 24 dicembre 1979
indirizzo: V. Donizetti 44 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2279
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: antonio.artusa@archiworldpec.it
Michele Ascari
nato/a: Desio il 29 ottobre 1986
indirizzo: V. dei Certosini 15 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 3063
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: michele.ascari@archiworldpec.it
Renzo Ascari
nato/a: Seregno il 25 settembre 1956
indirizzo: V. Certosini 15 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 322
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: renzo.ascari@archiworldpec.it
Ombretta Barbara Ascherio
nato/a: Monza il 13 novembre 1967
indirizzo: V. G. Puccini 10 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 1153
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: ombrettabarbara.ascherio@archiworldpec.it
Simone Ascione
nato/a: Napoli il 02 novembre 1976
indirizzo: V. Romagna 42 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2997
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: simone.ascione@archiworldpec.it
Angelo Gabriele Asnaghi
nato/a: Meda il 15 dicembre 1943
indirizzo: V.le Santuario 20 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 45
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1970
PEC: angelogabriele.asnaghi@archiworldpec.it
Federica Asnaghi
nato/a: Giussano il 14 luglio 1986
indirizzo: V. Longoni 7/A - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 3181
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: federica.asnaghi@archiworldpec.it
Piero Augusto Asnaghi
nato/a: Seregno il 19 luglio 1963
indirizzo: V. Beato Angelico 6 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2678
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1992
PEC: pieroaugusto.asnaghi@archiworldpec.it
Elena Assi
nato/a: Monza il 27 aprile 1967
indirizzo: V. S. Clotilde, 35 - 20861 Brugherio (MB)
n° posizione: 3248
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 1994
PEC: architetto.assi@legalmail.it
< Precedente 8 9 10 11 12 Successiva >