Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (354 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Matteo Casati
nato/a: Vimercate il 01 ottobre 1971
indirizzo: V. G. Verdi 6 - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 1365
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: matteo.casati@archiworldpec.it
Roberta Casati
nato/a: Carate Brianza il 18 marzo 1979
indirizzo: V. Edison 7 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 2119
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: roberta.casati@archiworldpec.it
Marco Casavecchia
nato/a: Lecco il 13 gennaio 1981
indirizzo: Viale Stazione 1 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2549
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: marco.casavecchia@archiworldpec.it
Chiara Maria Pia Casazza
nato/a: Milano il 21 febbraio 1984
indirizzo: Villaggio dei Pini 11 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 2548
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: chiaramariapia.casazza@archiworldpec.it
Rolando Caselli
nato/a: Ferrara il 17 aprile 1940
indirizzo: V. Monte Legnone 23 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 304
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: rolando.caselli@archiworldpec.it
Anna Luisa Casera
nato/a: Quartu Sant'Elena il 22 giugno 1975
indirizzo: V. Ardigò 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1786
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: annaluisa.casera@archiworldpec.it
Aurelio Casiraghi
nato/a: Triuggio il 12 marzo 1951
indirizzo: V. S.Ambrogio 69 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2096
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 1985
PEC: aurelio.casiraghi@archiworldpec.it
Carola Casiraghi
nato/a: Monza il 17 luglio 1972
indirizzo: V. E. Torricelli 1 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 1860
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: carola.casiraghi@archiworldpec.it
Diego Casiraghi
nato/a: Milano il 21 giugno 1977
indirizzo: V. Bellini 12/a - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 2103
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: diego.casiraghi2@archiworldpec.it
Giorgio Casiraghi
nato/a: Carate Brianza il 29 giugno 1968
indirizzo: V. Bellini 25 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 2178
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: giorgio.casiraghi@archiworldpec.it
< Precedente 8 9 10 11 12 Successiva >