Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (227 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandro Penati
nato/a: Monza il 12 febbraio 1949
indirizzo: V. Leoncavallo, 54 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 236
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: alessandro.penati@archiworldpec.it
Antonella Pennati
nato/a: Milano il 21 dicembre 1954
indirizzo: V. Cadorna 35 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 249
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: antonella.pennati@archiworldpec.it
Guido Maria Pennati
nato/a: Milano il 05 marzo 1950
indirizzo: V. N.Sauro, 7 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 152
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: guidomaria.pennati@archiworldpec.it
Giuseppe Pepe
nato/a: Monza il 04 luglio 1978
indirizzo: V. Usuelli 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2414
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: giuseppe.pepe2@archiworldpec.it
Cinzia Peraboni
nato/a: Vimercate il 26 gennaio 1980
indirizzo: V. S. Maurizio al Lambro 141 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2365
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: cinzia.peraboni@archiworldpec.it
Claudio Erminio Peraboni
nato/a: Vimercate il 01 aprile 1966
indirizzo: V. Don A. Consonni 61 - 23880 CASATENOVO (LC)
n° posizione: 941
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: claudioerminio.peraboni@archiworldpec.it
Giuliano Lodovico Perduca
nato/a: Milano il 09 novembre 1964
indirizzo: V.le Brianza 29 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 636
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: giuliano.perduca@archiworldpec.it
Anna Perego
nato/a: Cernusco sul Naviglio (MI) il 30 luglio 1977
indirizzo: V. General Guidoni 9C - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2450
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: anna.perego@archiworldpec.it
Daniela Perego
nato/a: Monza il 16 ottobre 1973
indirizzo: V. Carlo Meda 60 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1717
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: daniela.perego@archiworldpec.it
Danilo Perego
nato/a: Lissone il 19 febbraio 1972
indirizzo: V. N. Copernico 78 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1325
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: danilo.perego@archiworldpec.it
< Precedente 8 9 10 11 12 Successiva >