Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2361 iscritti

Azzera
Hai cercato: (340 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandra Castelli
nato/a: Giussano il 26 febbraio 1984
indirizzo: V. Vignazzola 17 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2769
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: alessandra.castelli@archiworldpec.it
Romana Castellini
nato/a: Monza il 19 luglio 1965
indirizzo: V. G. Borgazzi 28 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 722
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: romana.castellini@archiworldpec.it
Maria Carmen Castellucci
nato/a: Vaprio D'Adda (MI) il 28 maggio 1967
indirizzo: V. E. Toti 22 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 966
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: mariacarmen.castellucci@archiworldpec.it
Beatrice Maria Castoldi
nato/a: MONZA il 04 maggio 1990
indirizzo: V. Casiraghi e Riboldi, 59 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 3242
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: beatricemaria.castoldi@archiworldpec.it
Massimo Maria Castoldi
nato/a: Monza il 15 agosto 1961
indirizzo: V. IV Novembre 8 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 860
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: massimo.castoldi@archiworldpec.it
Alessandra Cattaneo
nato/a: Vaprio D'Adda (MI) il 17 novembre 1979
indirizzo: V. Callas 20 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 2386
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: alessandra.cattaneo@archiworldpec.it
Anna Cattaneo
nato/a: Seregno il 14 luglio 1980
indirizzo: V. Alberto da Giussano 13 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 2200
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: anna.cattaneo@archiworldpec.it
Carlo Cattaneo
nato/a: Giussano il 08 marzo 1981
indirizzo: V. Legnano 59 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2229
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: carlo.cattaneo@archiworldpec.it
Cesare Cattaneo
nato/a: Seregno il 31 dicembre 1972
indirizzo: V. Monte Bianco 12 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1549
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: cesare.cattaneo@archiworldpec.it
Egizia Cattaneo
nato/a: Milano il 20 dicembre 1954
indirizzo: P.zza N. Sauro 11 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 208
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1980
PEC: egizia.cattaneo@archiworldpec.it
< Precedente 10 11 12 13 14 Successiva >