Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (186 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Carmine Sgobbo
nato/a: Foggia il 19 luglio 1973
indirizzo: V. Fabio Filzi 1 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 3050
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2004
PEC: carmine.sgobbo@archiworldpec.it
Fabrizio Siano
nato/a: Monza il 13 gennaio 1988
indirizzo: V. della Ricostruzione, 40/R - 20835 Muggio' (MB)
n° posizione: 3221
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: fabrizio.siano@archiworldpec.it
Paolo Sibilia
nato/a: Milano il 11 maggio 1965
indirizzo: V. De Gasperi 10 - 20842 BESANA IN BRIANZA (MB)
n° posizione: 1256
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: paolo.sibilia@archiworldpec.it
Mario Leone Siccardi
nato/a: Castel di Sangro il 19 agosto 1955
indirizzo: V. Col Di Lana 27 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 228
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: marioleone.siccardi@archiworldpec.it
Giuseppe Signorelli
nato/a: Castrezzato il 05 gennaio 1950
indirizzo: V. Adda 52 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 192
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: giuseppe.signorelli@archiworldpec.it
Alberto Signorile
nato/a: Giussano il 22 agosto 1984
indirizzo: V. dei Plantani - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2947
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: alberto.signorile@archiworldpec.it
Luca Signorini
nato/a: Monza il 18 luglio 1979
indirizzo: V. E. Zincone 4 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 3059
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2005
PEC: luca.signorini@archiworldpec.it
Federica Silva
nato/a: Milano il 28 aprile 1973
indirizzo: V. Nazario Sauro 3 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1502
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: federica.silva@archiworldpec.it
Matteo Silva
nato/a: Desio il 12 aprile 1979
indirizzo: V. N. Sauro 10 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 2022
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: matteo.silva@archiworldpec.it
Nicoletta Silva
nato/a: Milano il 01 marzo 1967
indirizzo: V. Montello 13 - 20813 BOVISIO-MASCIAGO (MB)
n° posizione: 904
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: nicoletta.silva@archiworldpec.it
< Precedente 10 11 12 13 14 Successiva >