Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2465 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Francesco Maria Remo Barbaro
nato/a: Seregno il 01 aprile 1968
indirizzo: V. G. Rossini 32 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1859
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: francescomariaremo.barbaro@archiworldpec.it
Luca Barbati
nato/a: Desio il 17 settembre 1977
indirizzo: V. Borromeo 44 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2546
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: luca.barbati@archiworldpec.it
Andrea Barbato
nato/a: Montesarchio (BN) il 02 novembre 1937
indirizzo: V. Verdi 6 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 160
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1978
PEC: mail@pec.studiobarbato.it
Stefano Barbato
nato/a: Milano il 03 dicembre 1969
indirizzo: V. Mantova 6 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 1364
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: stefano.barbato@archiworldpec.it
Raffaella Barbera
nato/a: Seregno il 19 ottobre 1979
indirizzo: V. Marconi 14 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2375
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: raffaella.barbera@archiworldpec.it
Alessio Barbieri
nato/a: Mariano Comense (CO) il 18 febbraio 1980
indirizzo: V. Gorizia 33 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2561
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: alessio.barbieri@archiworldpec.it
Olga Barcucci
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 27 ottobre 1978
indirizzo: V. Cadore, 24/A - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1975
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: olga.barcucci@archiworldpec.it
Maurizio Barella
nato/a: Seregno il 30 novembre 1963
indirizzo: V. Tirso 22 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 993
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: maurizio.barella@archiworldpec.it
Giorgio Baresi
nato/a: Monza il 10 aprile 1970
indirizzo: V. IV Novembre 21 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2347
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: giorgio.baresi@archiworldpec.it
Paolo Barin
nato/a: Cormano il 30 luglio 1964
indirizzo: V. San Carlo 4 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 1120
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: paolo.barin@archiworldpec.it
< Precedente 12 13 14 15 16 Successiva >