Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (185 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Davide Pierpaolo Giardina
nato/a: Seregno il 23 novembre 1972
indirizzo: V. Correggio 11 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1752
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: davide.giardina@archiworldpec.it
Simone Giardini
nato/a: Lissone il 21 maggio 1972
indirizzo: V. Zara 17 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1524
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: simone.giardini@archiworldpec.it
Federica Giaume
nato/a: La Spezia il 03 ottobre 1962
indirizzo: V. Luciano Manara 7 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 598
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: federica.giaume@archiworldpec.it
Marta Zelia Gilberti
nato/a: Monza il 02 maggio 1981
indirizzo: V. Galilei 7 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2607
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: martazelia.gilberti@archiworldpec.it
Francesco Giletto
nato/a: Monza il 25 ottobre 1967
indirizzo: V. Baracca 17 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 988
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: francesco.giletto@archiworldpec.it
Elisabetta Ginelli
nato/a: Vimercate il 12 gennaio 1958
indirizzo: V. Marina 40 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 521
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: elisabetta.ginelli@archiworldpec.it
Ruggero Ginelli
nato/a: Vimercate il 09 ottobre 1960
indirizzo: V. Roma, 16 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 651
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: ruggero.ginelli@archiworldpec.it
Maria Teresa Gioia
nato/a: Mariano Comense (CO) il 02 dicembre 1969
indirizzo: V. Parini 17 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1369
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: mariateresa.gioia@archiworldpec.it
Paolo Maria Giovenzana
nato/a: Monza il 07 dicembre 1944
indirizzo: V. Gottardo 112 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 177
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1978
PEC: paolomaria.giovenzana@archiworldpec.it
Patrizia Giovenzana
nato/a: Lecco il 28 novembre 1973
indirizzo: V. dei Gelsi 14 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2175
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2005
PEC: patrizia.giovenzana@archiworldpec.it
< Precedente 12 13 14 15 16 Successiva >