Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (227 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Silvia Piazzolla
nato/a: Milano il 05 luglio 1961
indirizzo: V. Cairoli 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 447
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: silvia.piazzolla@archiworldpec.it
Matteo Piccini
nato/a: Giussano il 16 agosto 1982
indirizzo: V. Piave 27 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 3004
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: matteo.piccini@archiworldpec.it
Gianandrea Piccinini
nato/a: Bollate il 23 ottobre 1981
indirizzo: V. del Carso, 27 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 3125
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: gianandrea.piccinini@archiworldpec.it
Roberto Picello
nato/a: Desio il 24 agosto 1962
indirizzo: V. Brianza 10/A - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 956
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: roberto.picello@archiworldpec.it
Deborah Pietragalla
nato/a: Mariano Comense (CO) il 27 settembre 1977
indirizzo: V. Lorenzo Perosi 17 B - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1968
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: deborah.pietragalla@archiworldpec.it
Alessandro Pifferi
nato/a: Mariano Comense (CO) il 29 maggio 1979
indirizzo: V. Manzoni 21 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2305
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: alessandro.pifferi@archiworldpec.it
Silvia Pilati
nato/a: Milano il 26 dicembre 1972
indirizzo: V. Adda 8 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1624
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: silvia.pilati@archiworldpec.it
Antonio Mario Pilli
nato/a: Piove di Sacco il 24 agosto 1954
indirizzo: V. San Marco 5 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 379
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: studiopilli@postacertificata.com
Rossana Pilotti
nato/a: Monza il 30 agosto 1970
indirizzo: V. Galileo Ferraris 3 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2215
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: rossana.pilotti@archiworldpec.it
Roberto Pinton
nato/a: BOLZANO il 21 aprile 1959
indirizzo: V. Tonale 2 - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 3157
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: roberto.pinton@archiworldpec.it
< Precedente 12 13 14 15 16 Successiva >