Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2465 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Andrea Barosio
nato/a: Roma il 14 gennaio 1973
indirizzo: V. S.Antonio da Padova 45/b - 22066 MARIANO COMENSE (CO)
n° posizione: 1571
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: andrea.barosio@archiworldpec.it
Fabio Bartesaghi
nato/a: Saronno (VA) il 18 dicembre 1975
indirizzo: V. A. Diaz 31 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2268
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2002
PEC: fabio.bartesaghi@archiworldpec.it
Francesco Bartesaghi
nato/a: Giussano il 08 dicembre 1988
indirizzo: V. Amati 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3011
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: francesco.bartesaghi@archiworldpec.it
Anna Bartoli
nato/a: Milano il 07 ottobre 1963
indirizzo: V. Aliprandi 15 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 607
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: anna.bartoli@archiworldpec.it
Carlo Bartoli
nato/a: Milano il 28 giugno 1931
indirizzo: V. Grigna 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 5
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1957
PEC: carlo.bartoli@archiworldpec.it
Paolo Bartoli
nato/a: Milano il 25 giugno 1968
indirizzo: V. Sirtori 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1076
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: paolo.bartoli@archiworldpec.it
Massimiliano Baruffi
nato/a: Milano il 05 marzo 1970
indirizzo: V. Don Ettore Cazzaniga 25 - 20845 Sovico (MB)
n° posizione: 1438
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: massimiliano.baruffi@archiworldpec.it
Chiara Barzaghi
nato/a: Seregno il 14 aprile 1977
indirizzo: P.zza Beretta 8 - 20884 SULBIATE (MB)
n° posizione: 2107
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: chiara.barzaghi@archiworldpec.it
Gerolamo Antonio Barzaghi
nato/a: Trezzo sull'Adda il 17 gennaio 1950
indirizzo: V. Borgo Palazzo 48 - 24125 BERGAMO (BG)
n° posizione: 150
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: gerolamoantonio.barzaghi@archiworldpec.it
Giovanni Barzaghi
nato/a: Milano il 23 gennaio 1978
indirizzo: V. N. Sauro 101 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2204
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: giovanni.barzaghi@archiworldpec.it
< Precedente 14 15 16 17 18 Successiva >