Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2457 iscritti

Azzera
Hai cercato: (287 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Beatrice Bigiogera
nato/a: MILANO il 07 maggio 1988
indirizzo: V. Donizetti 45 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3163
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: beatrice.bigiogera@archiworldpec.it
Veronica Bigliardi
nato/a: Cantù (CO) il 07 settembre 1971
indirizzo: V. G. Di Vittorio 1 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1667
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: veronica.bigliardi@archiworldpec.it
Guido Bigongiali
nato/a: Belgio il 23 febbraio 1979
indirizzo: V. Morganti 52 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 2428
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: guido.bigongiali@archiworldpec.it
Alessandro Bilello
nato/a: Vimercate il 06 aprile 1975
indirizzo: V. Caduti per la Patria 3 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 1986
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: alessandro.bilello@archiworldpec.it
Roberta Biondi
nato/a: Milano il 26 aprile 1965
indirizzo: V. Adda 13 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 720
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: roberta.biondi2@archiworldpec.it
Alberto Biraghi
nato/a: Vedano al Lambro il 02 luglio 1961
indirizzo: V. A. Villa 8 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 590
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: alberto.biraghi@archiworldpec.it
Massimo Biraghi
nato/a: Milano il 18 agosto 1959
indirizzo: V. Lecco 88 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 464
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: massimo.biraghi@archiworldpec.it
Roberto Bissanti
nato/a: Roma il 26 gennaio 1964
indirizzo: V. Rossini 14 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 818
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: roberto.bissanti@archiworldpec.it
Agostino Bizzozero
nato/a: Milano il 05 marzo 1940
indirizzo: C.so Marconi, 44 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 27
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1967
PEC: agostino.bizzozero@archiworldpec.it
Andrea Bizzozero
nato/a: Mariano Comense (CO) il 10 marzo 1968
indirizzo: P.zza 4 Novembre 11/b - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2598
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: andrea.bizzozero@archiworldpec.it
< Precedente 14 15 16 17 18 Successiva >