Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (295 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Miriam Maria Biella
nato/a: Milano il 02 maggio 1961
indirizzo: V. San Nazzaro 38/B - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 1586
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: miriammaria.biella@archiworldpec.it
Fabio Biffi
nato/a: Vimercate il 27 aprile 1961
indirizzo: V. Mazzini 64 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 594
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: fabio.biffi@archiworldpec.it
Giuseppina Biffi
nato/a: Vimercate il 08 gennaio 1968
indirizzo: V. G. Puccini 64 - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2734
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2009
PEC: giuseppina.biffi@archiworldpec.it
Marcello Biffi
nato/a: Desio il 07 marzo 1975
indirizzo: P.zza Togliatti 9 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1962
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: marcello.biffi@archiworldpec.it
Beatrice Bigiogera
nato/a: MILANO il 07 maggio 1988
indirizzo: V. Donizetti 45 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3163
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: beatrice.bigiogera@archiworldpec.it
Veronica Bigliardi
nato/a: Cantù (CO) il 07 settembre 1971
indirizzo: V. G. Di Vittorio 1 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1667
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: veronica.bigliardi@archiworldpec.it
Guido Bigongiali
nato/a: Belgio il 23 febbraio 1979
indirizzo: V. Morganti 52 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 2428
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: guido.bigongiali@archiworldpec.it
Alessandro Bilello
nato/a: Vimercate il 06 aprile 1975
indirizzo: V. Caduti per la Patria 3 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 1986
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: alessandro.bilello@archiworldpec.it
Roberta Biondi
nato/a: Milano il 26 aprile 1965
indirizzo: V. Adda 13 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 720
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: roberta.biondi2@archiworldpec.it
Alberto Biraghi
nato/a: Vedano al Lambro il 02 luglio 1961
indirizzo: V. A. Villa 8 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 590
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: alberto.biraghi@archiworldpec.it
< Precedente 14 15 16 17 18 Successiva >