Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (353 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Michele Calloni
nato/a: Monza il 18 luglio 1973
indirizzo: V. S. Gregorio 24 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 1587
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: michele.calloni@archiworldpec.it
Federica Calo'
nato/a: Treia (MC) il 01 settembre 1981
indirizzo: V. S. Maria 43 - 20811 Cesano Maderno (MB)
n° posizione: 3223
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2013
PEC: federica.calo@archiworldpec.it
Monica Camagni
nato/a: Giussano il 30 settembre 1978
indirizzo: V. Prealpi 34 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2102
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: monica.camagni@archiworldpec.it
Enrico Cambiaghi
nato/a: Villasanta il 26 febbraio 1948
indirizzo: V. A. Doria 10 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 193
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1979
PEC: enrico.cambiaghi@archiworldpec.it
Paola Cambiaghi
nato/a: Monza il 29 gennaio 1973
indirizzo: V. A. Meucci 3 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1669
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: paola.cambiaghi@archiworldpec.it
Luca Carlomaria Camesasca
nato/a: Monza il 01 dicembre 1964
indirizzo: V. Confalonieri 67 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2164
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: lucacarlomaria.camesasca@archiworldpec.it
Rossana Camesasca
nato/a: Carate Brianza il 17 settembre 1961
indirizzo: V. M. Luigi Crippa 9 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2270
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: rossana.camesasca@archiworldpec.it
Aurelio Marco Camolese
nato/a: Cesano Maderno il 07 dicembre 1959
indirizzo: V. Longoni, 8 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 465
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: aureliomarco.camolese@archiworldpec.it
Samuele Camolese
nato/a: Rho (MI) il 18 settembre 1982
indirizzo: V. F. Filzi 17/a - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2451
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: samuele.camolese@archiworldpec.it
Graziella Campagna
nato/a: Mariano Comense (CO) il 16 febbraio 1981
indirizzo: V. Spallanzani 1 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 2820
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: graziella.campagna@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >