Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2451 iscritti

Azzera
Hai cercato: (272 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Elisabetta Ada Amely Magnoni
nato/a: Seregno il 19 giugno 1960
indirizzo: V. Cremonina 30 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 480
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: elisabetta.magnoni@archiworldpec.it
Anna Maifrini
nato/a: Milano il 19 agosto 1970
indirizzo: V. Molini 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1087
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: anna.maifrini@archiworldpec.it
Claudio Mainardi
nato/a: Soncino il 07 settembre 1959
indirizzo: V. S. Vitale 124 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 539
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: claudio.mainardi@archiworldpec.it
Anna Maino
nato/a: Giussano il 20 settembre 1970
indirizzo: V. Damiano Chiesa 11 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1253
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: anna.maino@archiworldpec.it
Luca Savino Maino
nato/a: Monza il 16 maggio 1969
indirizzo: V. Dante Alighieri 20 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1525
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: lucasavino.maino@archiworldpec.it
Stefania Maino
nato/a: Vimercate il 24 novembre 1967
indirizzo: V. Brenta, 13 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 897
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: stefania.maino@archiworldpec.it
Laura Francesca Maiocchi
nato/a: Desio il 04 maggio 1975
indirizzo: V.le Piave 38 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2416
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: laurafrancesca.maiocchi@archiworldpec.it
Maura Maiorca
nato/a: Como il 24 dicembre 1978
indirizzo: V. L. Da Vinci 35 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2330
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2004
PEC: maura.maiorca@archiworldpec.it
Marzia Miriam Malacrida
nato/a: Monza il 09 luglio 1973
indirizzo: V. F. Filzi 15 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1753
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: marziamiriam.malacrida@archiworldpec.it
Isabella Malaguti
nato/a: Rho (MI) il 24 marzo 1964
indirizzo: V. M. Buonarrotti 55 - 23807 MERATE (LC)
n° posizione: 2225
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: isabella.malaguti@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >