Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (188 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mattia Sala
nato/a: Melzo (MI) il 04 gennaio 1985
indirizzo: V. Tiziano 7 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 2888
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: mattia.sala@archiworldpec.it
Maurizio Sala
nato/a: Giussano il 13 agosto 1957
indirizzo: V.le Monza 41 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 526
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: maurizio.sala@archiworldpec.it
Michela Sala
nato/a: Seregno il 03 maggio 1978
indirizzo: V. P. Lissoni 3 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1894
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: michela.sala@archiworldpec.it
Paolo Primo Mario Sala
nato/a: Seveso il 25 marzo 1967
indirizzo: V. A. Manzoni 9 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1188
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: paoloprimomario.sala@archiworldpec.it
Renato Sala
nato/a: Villasanta il 03 dicembre 1948
indirizzo: V. A.Villa 10 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 114
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: renato.sala@archiworldpec.it
Silvia Sala
nato/a: Giussano il 12 settembre 1981
indirizzo: V. XXIV Maggio 4 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2467
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: silvia.sala@pec.archisala.it
Simona Sala
nato/a: Besana in Brianza il 05 settembre 1970
indirizzo: V. Lecco 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1273
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: simona.sala@archiworldpec.it
Stefano Ambrogio Sala
nato/a: Desio il 10 agosto 1968
indirizzo: V. Roggia Traversi 8 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1651
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: stefanoambrogio.sala@archiworldpec.it
Valentina Sala
nato/a: Carate Brianza il 24 marzo 1989
indirizzo: V. Verdi 4 - 20856 CORREZZANA (MB)
n° posizione: 3070
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: valentina.sala@archiworldpec.it
Francesco Salinitro
nato/a: Gela (CL) il 08 novembre 1948
indirizzo: V. Pio X 38 - 93012 GELA (CL)
n° posizione: 2924
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 1980
PEC: francesco.salinitro@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >