Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (105 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandra Amigoni
nato/a: Seregno il 05 giugno 1977
indirizzo: V. Aristotele 25 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2351
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: alessandra.amigoni@archiworldpec.it
Stefano Andrea Amodio
nato/a: Giussano (MB) il 10 agosto 1987
indirizzo: V. Cadorna 7 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 3204
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: stefanoandrea.amodio@archiworldpec.it
Fabrizio Amoretti
nato/a: Monza il 06 luglio 1956
indirizzo: V. Cappuccina 32 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 269
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: fabrizio.amoretti@archiworldpec.it
Filippo Amoretti
nato/a: Monza il 24 maggio 1988
indirizzo: V. Cappuccina 32 - 20851 Lissone (MB)
n° posizione: 3225
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: filippo.amoretti@archiworldpec.it
Mirko Andolina
nato/a: Milano il 30 settembre 1987
indirizzo: Boxhagener Strasse 33 - 10245 Berlino ()
n° posizione: 3229
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: mirko.andolina@archiworldpec.it
Cesare Andreoli
nato/a: Roccabernarda (KR) il 28 settembre 1978
indirizzo: V. San Gottardo 60 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3053
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2005
PEC: cesare.andreoli1@archiworldpec.it
Greta Andreoni
nato/a: Milano il 16 marzo 1992
indirizzo: V. Grossi, 5 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3254
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: greta.andreoni@archiworldpec.it
Ilaria Angiolini
nato/a: Vimercate il 06 aprile 1966
indirizzo: L.go Pontida 14 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 847
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: ilaria.angiolini@archiworldpec.it
Maria Grazia Angiolini
nato/a: Milano il 13 settembre 1960
indirizzo: V. Piave 20 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 562
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: mariagrazia.angiolini@archiworldpec.it
Silvana Annicchiarico
nato/a: Aiseau il 23 dicembre 1963
indirizzo: V. Monte Rosa 3/a - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 794
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: silvana.annicchiarico@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >