Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2361 iscritti

Azzera
Hai cercato: (143 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Elisabetta Redaelli
nato/a: Milano il 03 ottobre 1986
indirizzo: V. Donatori del Sangue 71 - 20843 VERANO B.ZA (MB)
n° posizione: 2973
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: elisabetta.redaelli@archiworldpec.it
Emanuele Redaelli
nato/a: Vimercate il 25 febbraio 1971
indirizzo: V. Asiago 71 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1718
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: emanuele.redaelli@archiworldpec.it
Francesco Redaelli
nato/a: Monza il 13 novembre 1970
indirizzo: P.zza Corridoni 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1140
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: francesco.redaelli@archiworldpec.it
Laura Redaelli
nato/a: Sovico il 31 dicembre 1945
indirizzo: V. IV Novembre 3 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 310
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: laura.redaelli@archiworldpec.it
Luca Redaelli
nato/a: Giussano (MB) il 30 settembre 1989
indirizzo: V. Cavera 43 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 3191
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: luca.redaelli@archiworldpec.it
Massimo Redaelli
nato/a: Carate Brianza il 21 gennaio 1979
indirizzo: V. S. Ambrogio 9 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 2558
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: massimo.redaelli@archiworldpec.it
Valentina Maria Redaelli
nato/a: Carate Brianza il 21 luglio 1983
indirizzo: V. Donizzetti 93 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2803
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: valentinamaria.redaelli@archiworldpec.it
Luca Redighieri
nato/a: Merate (LC) il 20 gennaio 1976
indirizzo: V. B. Cellini 12 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 2540
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: luca.redighieri@archiworldpec.it
Fabiana Refaldi
nato/a: Monza il 01 settembre 1972
indirizzo: V. Silvio Pellico 16 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1186
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: fabiana.refaldi@archiworldpec.it
Serena Renisi
nato/a: Milano il 24 settembre 1972
indirizzo: V. Dante Alighieri 16 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2388
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2002
PEC: serena.renisi@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >