Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2451 iscritti

Azzera
Hai cercato: (105 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandra Annoni
nato/a: Carate Brianza il 14 novembre 1974
indirizzo: V. Grandi 2 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 1686
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: alessandra.annoni2@archiworldpec.it
Liliana Antonacci
nato/a: Garbagnate M.se (MI) il 17 marzo 1978
indirizzo: V.le Piave 1 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2873
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: liliana.antonacci@archiworldpec.it
Alberto Alessandro Antonicelli
nato/a: Monza il 11 ottobre 1969
indirizzo: V. Ghisallo 9 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2179
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: albertoantonicelli@pec.it
Alessia Antonicelli
nato/a: Carate Brianza il 26 febbraio 1988
indirizzo: V.le Libertà 136 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3083
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: alessia.antonicelli@archiworldpec.it
Renzo Antonicelli
nato/a: Monza il 21 ottobre 1971
indirizzo: V. Puccini 5/a - 24050 ZANICA (BG)
n° posizione: 1687
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: renzo.antonicelli@archiworldpec.it
Simone Antonicelli
nato/a: Cantù (CO) il 14 febbraio 1963
indirizzo: V. Cadore 60 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1308
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: simone.antonicelli@archiworldpec.it
Massimo Antonietti
nato/a: Milano il 28 maggio 1975
indirizzo: V. Sicilia 7 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2113
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: massimo.antonietti@archiworldpec.it
Antonio Giovanni Anzivino
nato/a: Ururi il 24 giugno 1954
indirizzo: C.so Isonzo 96 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 462
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: antoniogiovanni.anzivino@archiworldpec.it
Giuseppe Apa
nato/a: Vimercate il 15 aprile 1961
indirizzo: V. Castello 20 - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 770
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: giuseppe.apa@archiworldpec.it
Andrea Apostolo
nato/a: Monza il 23 maggio 1985
indirizzo: V. G. Segantini 1 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2941
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: andrea.apostolo@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >