Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (183 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Maria Luisa Galimberti
nato/a: Milano il 03 ottobre 1960
indirizzo: V. S. Giuseppe 5 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 564
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: marialuisa.galimberti@archiworldpec.it
Marzio Galimberti
nato/a: Milano il 18 agosto 1986
indirizzo: V. Padre Luigi Elli 13 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 3087
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: marzio.galimberti@archiworldpec.it
Nadia Galimberti
nato/a: Desio il 05 luglio 1981
indirizzo: V. Crivelli 39 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 2514
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: nadia.galimberti@archiworldpec.it
Ombretta Galimberti
nato/a: Vimercate il 11 dicembre 1980
indirizzo: V. Vimercate 27 - 20882 ORNAGO (MB)
n° posizione: 2387
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: ombretta.galimberti@archiworldpec.it
Paola Silvia Galimberti
nato/a: Seregno il 05 novembre 1986
indirizzo: V. S. Giuseppe 79 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2848
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: paola.galimberti@archiworldpec.it
Stefano Galinta
nato/a: Milano il 21 marzo 1972
indirizzo: V. Montello 8 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1924
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: stefano.galinta@archiworldpec.it
Lauretta Galletti
nato/a: Monza il 20 novembre 1952
indirizzo: V. Dante 49 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 137
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: lauretta.galletti@archiworldpec.it
Dario Galli
nato/a: Giussano il 17 maggio 1984
indirizzo: V. Solari 22 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 2817
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: dario.galli@archiworldpec.it
Fabio Galli
nato/a: Giussano il 28 agosto 1969
indirizzo: V. Nenni 19 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 1750
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: fabio.galli@archiworldpec.it
Gianluigi Galli
nato/a: Milano il 04 luglio 1956
indirizzo: V. Paganini 6 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 275
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: gianluigi.galli@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >