Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (188 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Luca Sangalli
nato/a: Milano il 31 marzo 1963
indirizzo: V. San Lorenzo 28 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 880
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: luca.sangalli@archiworldpec.it
Marco Sangalli
nato/a: Lissone il 10 dicembre 1962
indirizzo: V. Borsieri 20 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 813
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: Sangalli.marco@pec.it
Paolo Sangalli
nato/a: Monza il 25 luglio 1986
indirizzo: V.le Liberta' 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3118
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: paolo.sangalli@archiworldpec.it
Massimo Sangiorgio
nato/a: Milano il 16 novembre 1960
indirizzo: V. G. Matteotti 12 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 647
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: massimo.sangiorgio@archiworldpec.it
Federica Ginevra Sani
nato/a: Milano il 29 dicembre 1968
indirizzo: V. Leonardo Da Vinci 3 - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 3095
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 1996
PEC: federicaginevra.sani@archiworldpec.it
Umberto Santamaria
nato/a: Monza il 11 agosto 1957
indirizzo: V. C. Porta 37 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 550
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: umberto.santamaria@archiworldpec.it
Lorenzo Santambrogio
nato/a: Seregno il 09 luglio 1970
indirizzo: V. Milano 67 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1481
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: lorenzo.santambrogio@archiworldpec.it
Mattia Santambrogio
nato/a: Milano il 09 aprile 1990
indirizzo: Via Borromeo, 36 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 3179
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: mattia.santambrogio@archiworldpec.it
Raineri Santambrogio
nato/a: Cesano Maderno il 12 marzo 1952
indirizzo: V. Bertacciola 10 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 189
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1979
PEC: raineri.santambrogio@archiworldpec.it
Dario Santi
nato/a: Milano il 24 febbraio 1973
indirizzo: V. Rugacesio 3 - 20096 PIOLTELLO (MI)
n° posizione: 2041
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: dario.santi@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >