Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (222 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandra Parolini
nato/a: Vaprio D'Adda (BG) il 10 settembre 1972
indirizzo: V. Libertà 46/b - 20874 BUSNAGO (MB)
n° posizione: 2709
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2002
PEC: alessandra.parolini@archiworldpec.it
Domenico Parolini
nato/a: Mezzago il 18 luglio 1958
indirizzo: V. Cervino 16/3 - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 399
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: domenico.parolini@archiworldpec.it
Maria Grazia Parolini
nato/a: Vimercate il 23 novembre 1969
indirizzo: V. Bergamo 10/b - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 1204
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: mariagrazia.parolini@archiworldpec.it
Nicolo' Parolini
nato/a: Merate il 04 febbraio 1988
indirizzo: V. Cooperazione, 9-F2 - 20883 MEZZAGO (MB)
n° posizione: 3185
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: nicolo.parolini@archiworldpec.it
Cecilia Parravicini
nato/a: Carate B.za il 20 luglio 1981
indirizzo: V. Carlo Porta 24 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2949
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: cecilia.parravicini@archiworldpec.it
Marina Parravicini
nato/a: Carate Brianza il 01 maggio 1960
indirizzo: V. Torino 5 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 525
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: marina.parravicini@archiworldpec.it
Margherita Pasini
nato/a: Carate B.za il 17 maggio 1983
indirizzo: V. Confalonieri 2 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2915
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: margherita.pasini@archiworldpec.it
Francesco Pasquali
nato/a: Monza il 12 aprile 1962
indirizzo: V. Luciano Manara 7 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 603
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: francesco.pasquali@archiworldpec.it
Giacomo Pasquina
nato/a: Giussano il 27 dicembre 1946
indirizzo: V. Marmolada, 8 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 281
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: giacomo.pasquina@archiworldpec.it
Tiziana Pasquina
nato/a: Seregno il 20 marzo 1973
indirizzo: V. 3 Venezie, 15 - 22066 MARIANO COMENSE (CO)
n° posizione: 1741
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: tiziana.pasquina@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >