Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (124 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Chiara Verga
nato/a: Seregno il 20 agosto 1965
indirizzo: V. Pace 14 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1073
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: chiara.verga@archiworldpec.it
Barbara Vergani
nato/a: Monza il 17 agosto 1971
indirizzo: V. IV Novembre 11 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1395
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: barbara.vergani@archiworldpec.it
Claudio Vergani
nato/a: Seregno il 13 settembre 1969
indirizzo: V. F.lli Dandolo 4 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2745
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: claudio.vergani@archiworldpec.it
Diego Vergani
nato/a: Vimercate il 11 maggio 1982
indirizzo: V. Roma 31 - 20867 CAPONAGO (MB)
n° posizione: 2735
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2009
PEC: diego.vergani@archiworldpec.it
Gianluca Vergani
nato/a: Monza il 15 febbraio 1966
indirizzo: V. Don Sturzo 2/b - 20873 CAVENAGO B.ZA (MB)
n° posizione: 1147
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: gianluca.vergani@archiworldpec.it
Luca Vergani
nato/a: Gravedona il 31 luglio 1976
indirizzo: P.zza S. Margherita 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2009
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: luca.vergani@archiworldpec.it
Mariarosa Vergani
nato/a: Monza il 26 maggio 1965
indirizzo: V. del Carroccio 12/b - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 964
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: mariarosa.vergani@archiworldpec.it
Guenda Vergari
nato/a: Desio il 06 marzo 1978
indirizzo: V. Confalonieri 1 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2928
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: guenda.vergari@archiworldpec.it
Samantha Vergassola
nato/a: Monza il 25 settembre 1973
indirizzo: V. Debussi 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1728
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: samantha.vergassola@archiworldpec.it
Raffaella Vergna
nato/a: Milano il 07 ottobre 1969
indirizzo: V. Donizetti 62 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1396
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: raffaella.vergna@postecert.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >