Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (105 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Federica Abbate
nato/a: Bollate (MI) il 03 luglio 1980
indirizzo: V. Ballerini 11 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2425
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: federica.abbate@archiworldpec.it
Samira Abd El Aziz El Sayed Deab
nato/a: Carate B.za il 30 ottobre 1981
indirizzo: V. Cesare Beruto 7 - 20131 MILANO (MB)
n° posizione: 2767
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: samira.deab@archiworldpec.it
Patrizia Acquarelli
nato/a: Riccione il 14 marzo 1956
indirizzo: V. Petrarca 10 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 944
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: campus@pec.acquarellicampus.it
Luca Pietro Acquati
nato/a: Milano il 28 maggio 1963
indirizzo: V.lo Duomo 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1878
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: lucapietro.acquati@archiworldpec.it
Loredana Adamo
nato/a: Monza il 04 marzo 1970
indirizzo: V. A. Diaz, 3 - 20847 ALBIATE (Mb)
n° posizione: 1685
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: loredana.adamo@archiworldpec.it
Paolo Agostoni
nato/a: Lissone il 22 giugno 1965
indirizzo: V. F.lli Cervi 14 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1286
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: paolo.agostoni2@archiworldpec.it
Vittorio Agostoni
nato/a: Monza il 14 ottobre 1975
indirizzo: V. Marsala 41/b - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1931
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: vittorio.agostoni@archiworldpec.it
Marco Agudio
nato/a: Seregno il 13 maggio 1979
indirizzo: V. Mameli 6 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2203
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: marco.agudio@archiworldpec.it
Mario Agudio
nato/a: Seregno il 26 luglio 1958
indirizzo: V. della Vigna 6 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 552
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: mario.agudio@archiworldpec.it
Alessandro Aiazzi
nato/a: Monza il 18 novembre 1967
indirizzo: V. Don Galli 25 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1082
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: alessandro.aiazzi@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >