Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (288 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Valentina Bacco
nato/a: Desio il 10 settembre 1982
indirizzo: V. G. Agnesi 230 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2492
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: valentina.bacco@archiworldpec.it
Pierfranco Bagarotti
nato/a: Seregno il 10 giugno 1950
indirizzo: V. A.Volta 36 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 106
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: pierfranco.bagarotti@archiworldpec.it
Marilena Baggio
nato/a: Desio il 02 maggio 1962
indirizzo: V. F. Corridoni 9 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 613
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: marilena.baggio@archiworldpec.it
Antonio Baio
nato/a: Bernareggio il 18 gennaio 1963
indirizzo: V. L.da Vinci 19/A - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 1898
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: antonio.baio@archiworldpec.it
Laura Baioni
nato/a: Milano il 09 aprile 1974
indirizzo: C.so Italia 159 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1437
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: laura.baioni@archiworldpec.it
Roberto Baioni
nato/a: Desio il 12 ottobre 1932
indirizzo: C.so Italia 130 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 8
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1960
PEC: roberto.baioni@archiworldpec.it
Arrigo Baj
nato/a: Monza il 03 novembre 1949
indirizzo: V. V.Veneto 50 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 191
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1979
PEC: arrigo.baj@archiworldpec.it
Stefano Balconi
nato/a: Vimercate il 21 agosto 1973
indirizzo: V. Galbussera 20/d - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1473
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: stefano@pec.studiodiarchitettura.com
Fabio Baldessari
nato/a: Terlago (TN) il 22 novembre 1943
indirizzo: V. Valsugana 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 66
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1972
PEC: fabio.baldessari@archiworldpec.it
Enrico Balestracci
nato/a: Monza il 18 aprile 1972
indirizzo: V. Canova 8 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 2457
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: enrico.balestracci@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >