Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2361 iscritti

Azzera
Hai cercato: (277 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Dario Belvedere
nato/a: Cernusco sul Naviglio il 18 settembre 1983
indirizzo: V. Monviso 7 - 20861 Brugherio (MB)
n° posizione: 3231
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: dario.belvedere@archiworldpec.it
Luigi Maurizio Benedetti
nato/a: Monza il 18 agosto 1962
indirizzo: V. Dante 6 - 20866 CARNATE (MB)
n° posizione: 663
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: luigimaurizio.benedetti@archiworldpec.it
Silvano Beneggi
nato/a: Lentate sul Seveso il 22 marzo 1962
indirizzo: V. Verdi 8 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2675
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1991
PEC: silvano.beneggi@archiworldpec.it
Tiziana Bentivegna
nato/a: Monza il 24 agosto 1976
indirizzo: V. Brianza 8 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1690
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: tiziana.bentivegna@archiworldpec.it
Mariuccia Berardi
nato/a: Venosa il 09 novembre 1974
indirizzo: V.lo Rose 18 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2266
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2005
PEC: mariuccia.berardi@archiworldpec.it
Nicoletta Berardi
nato/a: Monza il 15 luglio 1960
indirizzo: V. Palestro 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 420
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: nicoletta.berardi@archiworldpec.it
Davide Beretta
nato/a: Paderno Dugnano il 04 luglio 1964
indirizzo: V. L. Necchi 8/10 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 804
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: davide.beretta@archiworldpec.it
Donatella Beretta
nato/a: Monza il 02 agosto 1974
indirizzo: V.le Cesare Battisti 4 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 2867
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: donatella.beretta@archiworldpec.it
Elena Beretta
nato/a: Milano il 14 giugno 1973
indirizzo: V. S. Caterina 8/a - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1610
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: elena.beretta@archiworldpec.it
Elena Maria Beretta
nato/a: Milano il 23 settembre 1979
indirizzo: V. Martiri delle Foibe 2 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 2025
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: elenamaria.beretta@archiworldpec.it
< Precedente 8 9 10 11 12 Successiva >