Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (288 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sara Beretta
nato/a: Vimercate il 03 dicembre 1985
indirizzo: V. F. Turati 2/a - 20875 BURAGO DI MOLGORA (MB)
n° posizione: 3020
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: sara.beretta@archiworldpec.it
Stefano Bergagna
nato/a: Milano il 09 ottobre 1986
indirizzo: V. G. Cantore 17 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2911
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: stefano.bergagna@archiworldpec.it
Melissa Bergamaschi
nato/a: MILANO il 13 settembre 1990
indirizzo: V. MASCHERONI, 28 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 3283
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: melissa.bergamaschi@archiworldpec.it
Gabriele Bergna
nato/a: Monza il 02 giugno 1990
indirizzo: 11 Park Court Battersea Park Road - SW114LD - Londra ()
n° posizione: 3249
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: gabriele.bergna@archiworldpec.it
Laura Bergomi
nato/a: Milano il 21 dicembre 1972
indirizzo: V. Don A. Pogliani 9 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1529
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: laura.bergomi@archiworldpec.it
Marta Bertani
nato/a: Milano il 08 febbraio 1979
indirizzo: V. Gran Sasso 16 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2331
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: marta.bertani@archiworldpec.it
Anna Maria Bertero
nato/a: Milano il 27 aprile 1965
indirizzo: V. Mapelli 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 788
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: annamaria.bertero@archiworldpec.it
Fabio Marco Berti
nato/a: Monza il 24 ottobre 1963
indirizzo: V. XXIV Maggio 10 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 829
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: fabiomarco.berti@archiworldpec.it
Ilaria Bertilotti
nato/a: Viareggio il 01 ottobre 1972
indirizzo: V. Santo Stefano 11 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 2516
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 1999
PEC: ilaria.bertilotti@archiworldpec.it
Davide Bertocco
nato/a: LECCO il 27 agosto 1990
indirizzo: V. dei Mille, 3/A - 20811 Cesano Maderno (MB)
n° posizione: 3267
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: davide.bertocco@archiworldpec.it
< Precedente 10 11 12 13 14 Successiva >