Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (294 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Andrea Bianchessi
nato/a: Vimercate il 29 marzo 1973
indirizzo: V. Passirano 9/b - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1813
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: andrea.bianchessi@archiworldpec.it
Elisabetta Angela Bianchessi
nato/a: Paderno Dugnano il 22 luglio 1967
indirizzo: V. F.Baracca 15 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1419
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: elisabettaangela.bianchessi@archiworldpec.it
Alessandra Roberta Bianchi
nato/a: Merate il 09 gennaio 1982
indirizzo: V. Silvio Pellico, 24 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3180
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: alessandraroberta.bianchi@archiworldpec.it
Gianluigi Bianchi
nato/a: Seregno il 24 dicembre 1970
indirizzo: V. A. Volta 36 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1155
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: gianluigi.bianchi@archiworldpec.it
Milena Bianchi
nato/a: Vimercate il 14 marzo 1961
indirizzo: V. Fornace 1 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 1031
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: milena.bianchi@archiworldpec.it
Rodolfo Bianchi
nato/a: Milano il 10 ottobre 1948
indirizzo: V. Solferino, 60 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 359
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: rodolfo.bianchi@archiworldpec.it
Sarah Bianchi
nato/a: Como il 04 agosto 1982
indirizzo: V. Cesare Battisti 9 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 2484
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: sarah.bianchi1@archiworldpec.it
Sergio Bianchi
nato/a: Como il 07 novembre 1971
indirizzo: V. Donizetti 4 - 20841 CARATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 1767
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: sergio.bianchi2@archiworldpec.it
Giorgio Bianco
nato/a: Seregno il 02 maggio 1975
indirizzo: V. Farga 19 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2364
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: giorgio.bianco@archiworldpec.it
Monica Biazzi
nato/a: Legnano il 15 settembre 1969
indirizzo: V.le dei Mille 14 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 1315
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: monica.biazzi@archiworldpec.it
< Precedente 13 14 15 16 17 Successiva >