Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (288 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Carlo Bartoli
nato/a: Milano il 28 giugno 1931
indirizzo: V. Grigna 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 5
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1957
PEC: carlo.bartoli@archiworldpec.it
Paolo Bartoli
nato/a: Milano il 25 giugno 1968
indirizzo: V. Sirtori 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1076
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: paolo.bartoli@archiworldpec.it
Massimiliano Baruffi
nato/a: Milano il 05 marzo 1970
indirizzo: V. Castello 8 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 1438
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: massimiliano.baruffi@archiworldpec.it
Chiara Barzaghi
nato/a: Seregno il 14 aprile 1977
indirizzo: P.zza Beretta 8 - 20884 SULBIATE (MB)
n° posizione: 2107
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: chiara.barzaghi@archiworldpec.it
Gerolamo Antonio Barzaghi
nato/a: Trezzo sull'Adda il 17 gennaio 1950
indirizzo: V. Borgo Palazzo 48 - 24125 BERGAMO (BG)
n° posizione: 150
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: gerolamoantonio.barzaghi@archiworldpec.it
Giovanni Barzaghi
nato/a: Milano il 23 gennaio 1978
indirizzo: V. N. Sauro 101 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2204
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: giovanni.barzaghi@archiworldpec.it
Marco Barzaghi
nato/a: Giussano il 26 luglio 1967
indirizzo: V. Roma 86 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1609
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: marco.barzaghi@archiworldpec.it
Mariano Bascì
nato/a: Mistretta il 22 luglio 1953
indirizzo: V. Andrea Solari 13 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 292
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: mariano.basci@archiworldpec.it
Gianna Baserga
nato/a: Milano il 19 novembre 1953
indirizzo: V. Grigna 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 719
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: gianna.baserga@archiworldpec.it
Andrea Basilico
nato/a: Milano il 11 ottobre 1966
indirizzo: V. Oberdan 21 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 908
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: andrea.basilico@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >