Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (354 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Arianna Cabiati
nato/a: Seregno il 11 agosto 1978
indirizzo: V. Santino De Nova 49 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2185
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: arianna.cabiati@archiworldpec.it
Claudio Roberto Caboni
nato/a: Milano il 06 luglio 1968
indirizzo: V. Lambro 80 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 1309
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: claudioroberto.caboni@archiworldpec.it
Pierluca Cabri
nato/a: Cento il 06 dicembre 1968
indirizzo: V. Borghetto 28 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1222
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: pierluca.cabri@archiworldpec.it
Roberto Cabrini
nato/a: Monza il 09 settembre 1962
indirizzo: V. Tibet Libero 8 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 592
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: roberto.cabrini@archiworldpec.it
Alessandra Cafissi
nato/a: Parma il 02 settembre 1969
indirizzo: V. F. Brunelleschi 1 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 1107
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: alessandra.cafissi@archiworldpec.it
Davide Cagliani
nato/a: Milano il 10 dicembre 1985
indirizzo: V. Monte Cengio 10 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3227
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2015
PEC: davide.cagliani@archiworldpec.it
Paola Maria Caglio
nato/a: Como il 03 dicembre 1988
indirizzo: P.zza Leonardo Da Vinci 8 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 3100
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: paolamaria.caglio@archiworldpec.it
Pietro Caglio
nato/a: Milano il 28 febbraio 1950
indirizzo: P.zza Leonardo da Vinci 8 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 108
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: pietro.caglio@archiworldpec.it
Stefano Caglioni
nato/a: Monza il 27 luglio 1982
indirizzo: V. Agnesi 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2953
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: stefano.caglioni@archiworldpec.it
Armando Caimi
nato/a: Seregno il 20 maggio 1955
indirizzo: V. Roma 41 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2671
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1986
PEC: armando.caimi@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >