Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (120 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Riccardo Vittorio Dossi
nato/a: Milano il 10 luglio 1973
indirizzo: V. F.lli Cairoli 13 - 20875 BURAGO DI MOLGORA (MB)
n° posizione: 1522
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: riccardovittorio.dossi@archiworldpec.it
Roberta Dotti
nato/a: Milano il 11 aprile 1967
indirizzo: V. Isarco 5/A - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 961
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: roberta.dotti@archiworldpec.it
Marco Luigi Dozio
nato/a: Vimercate il 27 maggio 1965
indirizzo: V. G. Leopardi 3 - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 1097
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: marcoluigi.dozio@archiworldpec.it
Filippo Drago
nato/a: Livorno il 15 dicembre 1959
indirizzo: V. C. Treves 4 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 1181
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: filippo.drago@archiworldpec.it
Melchiorre Drogo
nato/a: Delia il 23 gennaio 1963
indirizzo: V. L. Signorelli 2 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 726
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: melchiorre.drogo@archiworldpec.it
Claudia Dubini
nato/a: Cantù (CO) il 25 gennaio 1985
indirizzo: V. Garibaldi 8 - 20826 MISINTO (MB)
n° posizione: 2844
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: claudia.dubini@archiworldpec.it
Federico Dubini
nato/a: Mariano Comense (CO) il 15 agosto 1978
indirizzo: V. Mario Riva 19 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2648
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: federico.dubini@archiworldpec.it
Angelo Dugnani
nato/a: Seregno il 31 dicembre 1967
indirizzo: V. Giusti 25 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1098
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: angelo.dugnani@archiworldpec.it
Oriano Fabrizio Durante
nato/a: Napoli il 03 dicembre 1967
indirizzo: V. T. Vecellio 12 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1267
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: orianofabrizio.durante@archiworldpec.it
Danilo Duroni
nato/a: Seregno il 28 dicembre 1972
indirizzo: V. Mornata 14 - 20836 BRIOSCO (MB)
n° posizione: 1703
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: danilo.duroni@archiworldpec.it
< Precedente 8 9 10 11 12 Successiva >