Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (113 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Anna Virginia Enrica Fiori
nato/a: Milano il 07 novembre 1970
indirizzo: V. M. Buonarroti 47 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 987
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: annavirginiaenrica.fiori@archiworldpec.it
Roberta Fiori
nato/a: Milano il 05 gennaio 1965
indirizzo: V. Adda 7/B - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 815
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: roberta.fiori@archiworldpec.it
Michele Fiorito
nato/a: Monza il 28 luglio 1968
indirizzo: V. Alcide De Gasperi 29 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 2837
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: michele.fiorito@archiworldpec.it
Roberto Fiumicelli
nato/a: Forlì il 20 luglio 1964
indirizzo: V. G. Mameli 27 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1269
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: roberto.fiumicelli@archiworldpec.it
Gianni Flammini
nato/a: Porto San Giorgio il 20 gennaio 1965
indirizzo: V. G. Frescobaldi 3 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1198
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: gianni.flammini@archiworldpec.it
Matteo Flauto
nato/a: Milano il 12 settembre 1971
indirizzo: V. S. Rocco, 93 - 20851 Lissone (MB)
n° posizione: 3215
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2001
PEC: matteo.flauto@archiworldpec.it
Ezio Fodri
nato/a: Carate Brianza il 27 luglio 1950
indirizzo: P.zza IV Novembre 19 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 122
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: ezio.fodri@archiworldpec.it
Chiara Folli
nato/a: San Donato Milanese (MI) il 24 novembre 1981
indirizzo: V. Diaz 1 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2719
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2009
PEC: chiara.folli@archiworldpec.it
Davide Folzini
nato/a: Cremona il 28 febbraio 1972
indirizzo: V. G. Falcone 11 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1749
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: davide.folzini@archiworldpec.it
Carlo Giorgio Fomia
nato/a: Monza il 06 novembre 1964
indirizzo: V. De Amicis 9 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 962
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: carlogiorgio.fomia@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >