Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2349 iscritti

Azzera
Hai cercato: (108 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Bruno Fossati
nato/a: Lissone il 18 gennaio 1946
indirizzo: V.G.B. Vico 1 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 76
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1973
PEC: bruno.fossati@archiworldpec.it
Desirena Fossati
nato/a: Carate Brianza il 26 aprile 1970
indirizzo: V. Matteotti 61 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1439
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: desirena.fossati@archiworldpec.it
Emanuela Fossati
nato/a: Monza il 12 marzo 1965
indirizzo: V. XXIV Maggio 7 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 856
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: emanuela.fossati@archiworldpec.it
Ernestino Fossati
nato/a: Desio il 27 settembre 1955
indirizzo: V. R.Cormio, 7 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 242
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: ernestino.fossati@archiworldpec.it
Giovanna Fossati
nato/a: Monza il 25 marzo 1969
indirizzo: V. Matteotti 61 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1065
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: giovanna.fossati@archiworldpec.it
Massimo Fossati
nato/a: Carate Brianza il 05 aprile 1978
indirizzo: V. G. Leopardi 15 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 2394
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: massimo.fossati@archiworldpec.it
Mirco Fossati
nato/a: Lissone il 19 febbraio 1960
indirizzo: V. Cavour 20/A - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 547
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: mirco.fossati@archiworldpec.it
Raffaella Fossati
nato/a: Rho (MI) il 22 novembre 1963
indirizzo: V. M. da Campione 9 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 978
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: fattoadartesas@legalmail.it
Roberto Fossati
nato/a: Monza il 02 luglio 1966
indirizzo: V.le della Repubblica 137 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2625
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: roberto.fossati1@archiworldpec.it
Sara Fossati
nato/a: Monza il 27 febbraio 1971
indirizzo: V. Borgazzi 24 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1406
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: sara.fossati@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >